гибдд

гибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)