На планерке в городской управе назвали причины.
Планируется, что он заработает с 1 апреля.
В «Управлении Калужского троллейбуса» объяснили, почему карты нельзя разослать по почте.
Новые тарифы будут действовать с 1 февраля.
Руководитель УКТ прокомментировал запуск автобуса с новым терминалом.
Директор УКТ рассказал о причинах повышений тарифа.
Директор УКТ объявил о новой акции.
Всего из столицы должны прибыть 10 таких машин.
В ближайшее время в Калуге увеличится стоимость проезда в общественном транспорте. Горожане негодуют – директор Управления Калужского троллейбуса объясняет, почему эта мера необходима и что произойдет, если тариф не изменится.
Какими будут новые тарифы.
Транспорт не ходил более четырех часов.
Водитель уехал на электричке.
Они не ходили на Правый берег из-за припаркованных машин и снега.
После технического обслуживания их выпустят на улицы города.
Подробности рассказали в городской управе.
Маршрут №6 временно не работает.
Новые в городе пока не могут купить.
В последний раз тариф повышали 3,5 года назад.
Стали известны причины.
Как в нашем городе пытаются не допустить распространения коронавируса.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...