Самолеты в эти города не полетят 3 и 10 июня, сообщили во вторник в аэропорту.
Самолеты в эти города не полетят 3 и 10 июня, сообщили во вторник в аэропорту.
Это произошло днем в четверг, 23 мая, сообщили в следственном управлении на транспорте СК России.
Первые пассажиры отправились в эти города из аэропорта в Грабцево на длинных выходных.
Это связано с техническими проблемами, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Это связано с тем, что борт поздно вылетел из Минеральных Вод, сообщили 1 марта представители аэропорта.
Самолеты в этом направлении не летают с января.
В 15:05 в Калугу должен прилететь самолет из Минеральных Вод.
Об этом сообщил утром 12 февраля министр транспорта региона Александр Шпиренко.
Задерживается рейс в Санкт-Петербург.
Об изменениях стало известно 29 декабря.
Самолет из Минеральных Вод добирается в Грабцево через Москву.
Посадку совершили во «Внуково».
Введен план «Ковер».
Позже пассажиров все-таки доставят в Грабцево.
Все вылеты и посадки задержаны.
Самолеты не полетят 4 декабря.
Пока самолеты туда перестали летать.
Новое расписание начнет действовать со 2 ноября.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...