В Калуге отменили рейс в Санкт-Петербург
В пятницу, 7 февраля, авиакомпания «Азимут» не полетит в северную столицу.
07.02.2025, 17:16
Высокое давление мешает самолету из Калуги вылететь в Санкт-Петербург
Рейс задерживается в пятницу, 7 февраля.
07.02.2025, 15:40
В Калуге отменили рейсы в Санкт-Петербург и Стамбул
Авиакомпания Red Wings не будет летать в эти города по средам до 26 февраля.
28.01.2025, 15:38
В Калуге отложили вылет самолета в Минск
Самолет авиакомпании «Северсталь» должен был отправиться в Беларусь в 18:10, одна полетит не раньше 22:45.
16.01.2025, 15:19
Власти временно закрывали аэропорт «Калуга»
Ограничения были введены около 6:30 утра во вторник, 14 января.
14.01.2025, 07:45
Рейсы в Санкт-Петербург и Сочи из аэропорта «Калуга» задержали на пять часов
Расписание существенно изменилось в пятницу, 27 декабря.
27.12.2024, 10:58
Аэропорт «Калуга» остановил прием и отправку самолетов
Временные ограничения введены днем в четверг, 26 декабря.
26.12.2024, 16:20
В Калуге отменили рейсы в Санкт-Петербург и Минеральные Воды
Самолеты авиакомпании «Азимут» не полетят по этим направлениям 7 и 14 декабря, сообщили в калужском аэропорту.
03.12.2024, 14:06
Самолет из Стамбула не смог приземлиться в Калуге из-за сильного ветра
Вечером в среду, 20 ноября, борт перенаправили в московский аэропорт «Внуково».
20.11.2024, 23:16
В Калуге отменили рейсы в Екатеринбург и Казань
Самолеты не полетят в субботу, 19 октября, сообщили в калужском аэропорту.
18.10.2024, 15:55
11.04.2025, 14:21
25.03.2025, 14:17
07.02.2025, 15:40
27.12.2024, 10:58
03.12.2024, 14:06
20.11.2024, 23:16
Лента комментариев
Давайте обсудим
03.06, 12:28
03.06, 12:14
03.06, 12:02
03.06, 11:29
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
31.05, 08:32
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
Комментарий дня
Колумнисты
Не выбрасывайте ботву, добавляйте в салат и в суп
21.06, 12:00
0
428
Тестостерон на вашей тарелке: что должен есть настоящий мужчина
14.06, 12:00
0
1120
Не балуйте помидоры
12.06, 12:00
0
3187
Ловушка перфекциониста: как выйти из гонки за совершенством
12.06, 12:00
0
794
Готовы к лету? Что нужно знать о безопасности ребенка
07.06, 12:00
0
785


Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...Ну вот, хоть какое-то положительное действо.
...