аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)