Самолет полетит вечером 6 апреля.
Самолет полетит вечером 6 апреля.
Регулярные рейсы начнут выполнять 12 апреля.
Также появились подробности про полеты в Минск.
Самолет вылетит только в 14:50.
Чиновник рассчитывают, что на первом самолете полетит губернатор.
Это направление анонсировал губернатор Владислав Шапша.
Последний раз самолеты летали туда год назад.
Самолеты 6 января не полетят.
В аэропорту сообщили об изменении расписания.
Борт пришлось сажать в Москве.
Самолеты не полетят 4 и 11 ноября.
Пока остались лишь полеты в четыре города.
Европейское воздушное пространство закрыли для России.
Перевозчик планирует увеличить частоту полетов в 2022 году.
Завершится опрос 6 октября.
Первый рейс запланирован на 15 августа.
Кто из нас не любит отдыхать! Теплое море, солнце, песок… И желательно, чтобы не очень далеко и не слишком дорого
Соответствующий указ опубликован 31 мая.
Весенне-летнее расписание Международного аэропорта «Калуга» постоянно пополняется новыми маршрутами.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...