аэропорт

аэропорт

Самолет полетит вечером 6 апреля.

06.04.2023, 13:45
2 3047
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)