аэропорт калуга

аэропорт калуга

Проверка ещё продолжается и делать какие-либо выводы ещё преждевременно, завили в ведомстве.

16.06.2015, 11:47
16 9738
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)