авто

авто

Его обвиняют в превышении служебных полномочий.

24.04.2013, 16:32
12 8408
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)