авто

авто

Пострадала женщина из отечественного автомобиля.

13.05.2013, 14:08
40 11089
eyJpdiI6IkJwWUZwK0VNcEZpNXNLbXUxN3RZN3c9PSIsInZhbHVlIjoidTAwd0tpOTBGbVh6eGFQSjRSZGxNM2pHNEVPc3hla3k4MlJSMU9Vc0E1M29FWUlDM1N4dXZuZW9NTk9VcSthRFVqYXAyQTVKb2g3dGtQYks4OTRWRTlCQ3prTHNZR0x5bEZha1BiMlVFbE1WaThza1dZTTZhUkZKQUNIL2hYRG1VekQ0UFArWU1DZFJ2S1hneUxlS3dNRWRCOHlOVktsOVAwZCt3bkV1MEFCRE01NG9qSDMxK013ZFBXV3dpbDJaUnhEVGQyb1NPTTdzSUZtRFM4UGMwcGk2WjhzK2hrM2thR1MyL1Y4aTNqclZIU2hlLzZacDBOd21yUm1FOVZjTmg2WHVqVnFOOERnUHEvdkVJQ0xoL1hGMFphaGJaVFVVOTJYaGE1ZjJma0Qzd0cwRTRGUzNTSlRuK0x0SWFMSjBjNEE5SXBpY1M4UHhOTjFiTi9TN1FoSTB3Q2FzTzlYL1EvQWZkQ3pEWnVLNk80K3F3SHlmSysvMHdqSC9jdzJ6ZGtuL3BRUkUwbkl1RzZUQmtkT1dmWm9ZTmlqV1NRb3FaeTgxMkhOVUdBN3A4WmJWM3BuUkZId2pGVWNDVDFzSEx5cnQ4dVVWWVk0NzMzZXVybm8xVm5Rc0RHd3YzbEZvM1ZrbmdvWnplaytMc3RNbHZQSUtTd09IWHFqOHB5WUdOQ2pqY0F5a3pEcFBsN0l5WnBkalorYTUwcGErSUxyQ0pXU1BMUUhORCtTaWw4YWxidldCMVdYak9JbUxiVisrMjZzcEJYeks1Q3JMb1hxaWJLWE1HWlR6R3FuTU5yY1c1WEJUeTYzei9jNGRkVFFWbHRYSytoL2d1Mk5tOFdhNCIsIm1hYyI6Ijc2MWI1NzAyNDlhMmQxMjk3NTZiMzUzZDhhOTEwYTM5NTk0ZmQ1NmU0YWM4NDA4ZmM0YzUyNTAzNjUwNzIyY2IiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)