Полежаев приказал залатать все ямы на дорогах ко Дню города

Опубликовано: 04.06.2013 14:31 54 8501
Полежаев приказал залатать все ямы на дорогах ко Дню города
Градоначальник Калуги Николай ПОЛЕЖАЕВ на планерке в понедельник, 3 июня, поручил залатать все ямы на дорогах областного центра ко Дню города, который традиционно отмечается на последних выходных августа.

- Мы забрали весь центр, сказали, что справимся, но вновь открываются ямки по тем улицам, которые больше 10 лет не ремонтировались, - рассказал Полежаев, обращаясь к председателю комитета дорожного хозяйства Калуги Андрею БЕЛОЗЕРОВУ. - Запускайте машину, которая заливает трещины битумом. Машина должна работать буквально все лето по тем дорогам, которые уже у нас долго капитально не ремонтировались. И особенно, чтобы ко Дню города у нас ни одной ямки не было в Калуге.

Белозеров пояснил, что такая машина уже выходила на улицы города, однако возникли некоторые технические трудности.

Также Николай Полежаев посетовал, что после ремонта дорог и тротуаров в ужасном состоянии остаются газоны.

- Тротуары делают хорошо... Смотрите на качество, обязательно, толщину слоя, - поучал градоначальник. - Ну, и приводят в негодность газоны. Газоны должны поправить, вернуть туда землю, высадить газонную траву, где они ее попортили.

- Мы тоже обратили на это внимание, подрядным организациям замечания выданы, - заверил Андрей Белозеров.

Отметим, что в апреле Николай Полежаев уже обращался к общественности с просьбой не критиковать состояние дорог до конца мая. Теперь, как видно, сроки по ремонту опять сдвинулись.
Опубликовано: 04.06.2013 14:31 54 8501
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев