авто

авто

За относительно небольшие деньги можно подобрать приличный автомобиль.

10.04.2013, 16:25
9 7950
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)