авто

авто

За относительно небольшие деньги можно подобрать приличный автомобиль.

10.04.2013, 16:25
9 7950
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)