авто

авто

Вместо асфальта на проезжую часть уложат переработанные шины.

01.04.2013, 10:21
46 16645
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)