Число пострадавших в аварии на А-108 возросло

Опубликовано: 29.04.2013 12:53 4 11744
Число пострадавших в аварии на А-108 возросло
Управление МЧС по Калужской области опубликовало уточненные данные по страшной аварии, которая произошла утром 29 апреля в Боровском районе, недалеко от Ермолино.

По данным спасателей травмы получил 31 человек, а не 30, как сообщалось ранее. Уточнили спасатели и число людей, находившихся в автобусе в момент трагедии. Их вместе с водителем было 49 человек (ранее сообщалось о 52-х людях).

15 пострадавших доставили в больницу Боровска, а 16 – в клиническую больницу №8 Обнинска. Двое людей находятся в тяжелом состоянии, жизнь остальных вне опасности. Тела трех погибших находятся в морге Боровска. Их еще не опознали.
Как сообщает УМВД по Калужской области, среди погибших двое мужчин и женщина. Предполагаемый виновник ДТП – гражданин Польши 1967 года рождения, получил резаные раны осколками стекла. Его отвезли в больницу.

- После оказания медицинской помощи он будет опрошен сотрудниками полиции с целью установления причин выезда его автомобиля на полосу встречного движения, - говорят в полиции. - Пока известно, что дальнобойщики доставляли груз из Польши на Обнинский таможенный пост.

Напомним, ДТП произошло сегодня утром, около 8:30. Служебный пассажирский автобус выехал из Обнинска в Московскую область, чтобы отвезти людей на завод LG. По предварительной информации на 22-м километре Московского большого кольца (трасса А-108) на встречку вылетела фура с польскими номерами и протаранила автобус лоб в лоб.
Спасатели, полиция и следствие продолжают работу на месте.

На данный момент движение по трассе А-108 перекрыто в обе стороны.













Фото: МЧС России и ГИБДД УМВД России по Калужской области.
Опубликовано: 29.04.2013 12:53 4 11744
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев