авто

авто

Движение на улице Салтыкова-Щедрина затруднено.

25.03.2013, 14:53
14 12300
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)