авто

авто

Движение на улице Салтыкова-Щедрина затруднено.

25.03.2013, 14:53
14 12300
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InRBNkRLM1I1ZVAyTWw1dXp2NE9LclE9PSIsInZhbHVlIjoicndHWjRUWjNBRjJnSHlienh1OEx3QktUaTZaSWVPY0FJM3pvbkRtNlRrbStXdzdBR3B6Sm1SeS9SdlJLTGFBUUN5WDRXS0o2dUlWUFJVT3QvL2J0SFdRZE4ycWRFZkE2ZGtBTlR6VUxDVEU4NjlwQ0J6dVMzeUxVWCt6VEJnVFlKc1gwZXpPbWcxU2ozYkd1Mm5oakt6Q0xxb0dialVjY0p2aEJqbTdrb25jN3kwZjVIQkZhbHdudWEyQjdiZE9tanQ4VVRrL2IwOVhTbkdTbzdoeDNraTZwMnJJdFdoVTBHQnVnT2RTUnJJbEpWWm1DcjhrSmlkNnFPdlp2RmZsUW1uUDMzZnlndjdndW5CUmUvcWc4UFZadHZNOStxVHc5UE5rQk5Rc1EzazFWeldpdDlxYU0xWFlPNEdiWDJMaGxpMzNpeXd2R09yUkxneDV4UzRqa29EK1lyaE5lK0J3V2pETWN3SUdxQ2l3eXRGMDcvUk5NblY5R3E1cldCYTB2QWNjaytJMTl5UFRqZ2sxb0k0MFdvS3NaUGhXalh6OUJyeTF5dXE0Rm1QOEVibmxXNzZqaVVYQUxlTjVqYTY1YiIsIm1hYyI6IjEzNTE1YTEwNDBkYzM1MDE5NGRiZTgzMjg2YTM5MTY3ZDQ1OWM0Nzg1ZDAxNDc5OTY0Y2M3MmM3ZmM5OTM1NjUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)