авто

авто

Камеры видеонаблюдения засняли момент преступлений на улице Пухова.

06.03.2013, 16:00
32 22766
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)