авто

авто

Схема поменяется на улицах Вилонова и Первомайской.

15.03.2013, 12:42
43 20503
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)