погода

погода

11.01.2016, 15:47
3 14374
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)