погода

погода

Температура воздуха будет превышать норму на 6-7 градусов.

20.02.2016, 13:07
6 15492
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)