погода

погода

08.04.2016, 09:36
9 12192
09.03.2016, 12:26
11 10210
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)