погода

погода

При этом должно обойтись без осадков.

30.05.2016, 12:15
8 13349
eyJpdiI6IkFOR3hCZDFrZXlMNEM3eFdiRlByakE9PSIsInZhbHVlIjoiblVMOS93RVBkY2J5M0NlakIzMVIxL3lld3J3NnkzdWYyUUwzdk5JQ1FHd0YxTVFHY2pEbk5WQ1d1NDhPWnBaSjkyakI3Tnl5MjlaRjExRG1qdTg0YVE4VFdNYllaOVJtK3hQTWFiL1V1N2VuZkh5RzNuMFNHSUlWWGs5RXh5aVF4dS9YRzl6cjUvZTJsdjE3c0tiMUhCNmVuMWJOK0QrZlJRSnJyc3pmWER2QVh3NnREVkZxd0JadGIxUDdxdEc2WnRrcmZIc0IyOWR0ZmVBNGNvT2IzYUFzeWJSajNFdXhLYU1kRkYrYk9ZcEFDT0pKUmJ3STJnaGtIM0taL2U5SThuWEt0STlOR3JxNkV6TDZBYXZ4d2NaVTdDZkJCS0svZGZYb3BBYVBSNEdhVFZuYlE5Sytoa0ZPRmJsRTNyV2hCUXlRNk9ka0JTOGtTQWdBZlRzR3NCMGxnNkw5SFpOMFU1TVRFQnlhZ1oyc1lvY04vcTRHaFhHMmg4NFQzT2x3RHMvVlNtaForK0lCcHlNY3lCaFJXWFV0Q21vaTErOS91WTA5ZDREWm9iQitmbmNmaWRJU0FjOFc0SUllTFU3ay9ITU1INXhXSlc3V1B5THFFbkNtQmZmMDJWWTRxTTR2a2ErdTd3NXBFbnFsc3l5UTRoWGVLVlA3NkM1UXpvdmZjSllJbVZ6T2JobmUwZEtoRnV0YlNOSEJRNVVsaERBM0Nya2JmS2VCeGYvaTlxcDFHVnQ5QngwcE1Gc1pCRytSd0VsaHBPTmpaN3IzY0JRQVVBaE5HUkNhRHRLTjdjdVYzOEhvMlRacitOMGhLRzliY3loSSt4ZldxbmJ3SHV3NSIsIm1hYyI6IjJjNjM3MTVlOGZkNDdlY2Q5YWE2NDk0OWZjMGM3ZWI4OGI5ZWFhYWJlMDE4NTYzMTM5NzNhZTJkYTE4YTIxMmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IjNRYzJhanViVVhkRlNqcTVqM1pwbXc9PSIsInZhbHVlIjoiYm1mT1ZqY21RbkZhaGVQMVNSN1BvbUNQVTJxbWd2cDVwZ3JUNWpxU0liV0d4UGNDZHM0dFhPQmozT0tDMHU0QjVQQncyYkNnOG1lTXo2emh3elR5dC9yc3ZmZmt1M1NDSEhnUGs0bzJHZm8xRnAxNnhnVzN2OHlscG91d1AzTUwydlJRdklWeXZvMWlXcWlhN3FUQi9RL1ZLdHlkVmF5SUpvdVdmd2tFVzF2d0RYdDhrdnFkcXJMR0NweStrV21wWFN5MktqekozRlkzem85dTF3aXh3bmIxTmI0Rml1ZVJabDlSbi9hdm9ZTmZvZ0EvRW13dkRzTUdGbEJvV2VTZkZ6ZmFQNVRDNXZWR3lJQVhKWVhvNy8xamlSUlgrblBUdk9NUVkwVDhUL2V6ZjF4Tzk0a3hkQXBHMitTMHd0NzVMRHBhQ0lob3htVFVGWXVLZmhZaklMbUQ3T1J6cWFIL2QwdGc5K2RjQXVRdVRFZytIR0xydGJ4dXpxVlJnVVQ2M2ZjMWJEYVhWTFc5SGExbFVsazNrY04yWVRxckwwMlZrWWhKQ3dxTFR2cGl5TUVsODlxZjJ6cnBVTEVvZFlQdyIsIm1hYyI6IjlkZDg3ZTdiNmU1N2I4ZDQ5OGE4NjkwNDc5MzZjYTVhODJjMzc5OTY2OGU1MzdjYTJmMjEzNTQ1M2Q2MTMwMDEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)