погода

погода

Выходные будут прохладными, но с понедельника опять потеплеет

08.07.2016, 10:38
38 20991
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)