green card

green card

Для поездки в некоторые страны и вовсе нужна только страховка для выезда за границу и билеты. Не нужны ни визы, ни дополнительные разрешения. Но все конечно же зависит от вашего маршрута.

20.04.2021, 15:24
0 2725
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)