страховка

страховка

Для поездки в некоторые страны и вовсе нужна только страховка для выезда за границу и билеты. Не нужны ни визы, ни дополнительные разрешения. Но все конечно же зависит от вашего маршрута.

20.04.2021, 15:24
0 2725
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)