страхование

страхование

Для поездки в некоторые страны и вовсе нужна только страховка для выезда за границу и билеты. Не нужны ни визы, ни дополнительные разрешения. Но все конечно же зависит от вашего маршрута.

20.04.2021, 15:24
0 2725
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)