зеленая карта на авто

зеленая карта на авто

Для поездки в некоторые страны и вовсе нужна только страховка для выезда за границу и билеты. Не нужны ни визы, ни дополнительные разрешения. Но все конечно же зависит от вашего маршрута.

20.04.2021, 15:24
0 2725
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)