зеленая карта

зеленая карта

Для поездки в некоторые страны и вовсе нужна только страховка для выезда за границу и билеты. Не нужны ни визы, ни дополнительные разрешения. Но все конечно же зависит от вашего маршрута.

20.04.2021, 15:24
0 2725
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)