1 сентября

1 сентября

06.09.2022, 15:06
6 6298
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)