яченское водохронилище

яченское водохронилище

В отдельных местах «калужского моря» качество воды стало соответствовать нормам.

09.08.2013, 10:47
23 8789
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)