фальшивомонетчики

фальшивомонетчики

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)