увлечение

увлечение

Художник, керамист Татьяна Астахова прогулялась по старинным калужским улочкам, и вот что из этого вышло.

27.08.2020, 06:00
7 5757
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InM2Ri9BVi9UY0ZIWjNqWTZqeDhwQ3c9PSIsInZhbHVlIjoiRkRKKy9sSlhzVFR3ZWhrMFRCcTNEeVpjSWV3andtL2lKS1l1R081M3lxaTc3QWZ1WEhZTU5Wc1ZzZnJUQmhaL1d6Q3JhVDMzelByR0VpUGpzSkY4NE53d1MwWDJhbDNOZ0JpQVdmeWpaRWhpbk1Mbi9tbCttWGdObVhvVkw0MzVZZUdMVGNPa0RqTGZsWnIzc3l0eHBmWTU1eVZSZ2tiZTNnTVhjWUdPK3NCL3N6NE43bXJvTnJTODlaODVieXU2bWRRMDd4TzNnNUoyVzU4K0o5T3JRQUFuMVdmWlFzNWFTRGtHeU4vWjd5YWJMRnRqd1l6RFZDdU9IVkdMMlRQczdWMy80UldzcGN2WDZWaGlTZkZ6TWY2aHFqNXZ4dm1Ndkp2bW5qT0wvdHRnWDNVSVFYNnJpakNvZk5DbmdmVjhsSWJGcHpvajNBQWU0M2JqMWJGS2g4TXRLVkQ5ZFpXTU85bXhmMXF3b1ZqMlZ5TE9xVzdEQUNBUVBLTWt5M3hkbEszdzJFYTBMNXJEeVFCRk5jaGs4ckZId3ZTcTJmejVIZWhzdEVrMHhjMjVSWERiK2FBVnRGWk5FZnhZaEFLMSIsIm1hYyI6ImYzZTQxNDZlMzg2N2JhNjBlYTM2OWViMWY1ZjQ1MmQwNDUxNWFjNjAxNDIyMjc5MTU3NzVmMDNkMmZiNmE4ZDciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)