смэу

смэу

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)