руслан маилов

руслан маилов

Новость дня Общество
30.09.2022, 10:10
2 12993
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)