руслан маилов

руслан маилов

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)