руслан маилов

руслан маилов

Новость дня Общество
30.09.2022, 10:10
2 12993
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)