Воздух в четверг, 7 ноября, прогреется до +6 градусов.
Ноябрь, похоже, решил компенсировать по количеству осадков первые два месяца осени, которые были сухими.
Похолодание придет в регион в субботу, 2 ноября.
Владислав Шапша днем 1 ноября сообщил, что региональный оперативный штаб будет круглосуточно контролировать ситуацию.
МЧС предупредило об усилении порывов до 15-17 м/с в пятницу, 1 ноября.
МЧС опубликовало предупреждение.
Ухудшение погоды ожидается в пятницу, 1 ноября.
В четверг, 31 октября, температура воздуха не будет превышать +5 градусов.
В ночь на среду, 30 октября, температура воздуха опустится до -1 градуса.
Во вторник, 29 октября, ожидается пасмурная погода.
Погода испортится в первые дни ноября, предупреждают синоптики.
Синоптики не ждут существенных изменений в воскресенье, 27 октября.
Утром в субботу, 26 октября, в Калуге будет около -2 градусов.
Теплую погоду обещают в городе 23 октября.
Утром во вторник, 22 октября, температура воздуха составит около +4 градусов.
В воскресенье, 20 октября, синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да к тому-же и кажет не верно. На правом говорит 95 есть а по факту только 95-Пульсар. Обычного нет.
...Сайт работает, но не все заправки там обозначены. На Путейской автоматическая, на повороте на Желязняки и возле станции Азарово нет заправок в списке. Тебойл тоже не обозначен.
...Не опять, а снова. Закройте вы уже эти воздушные ворота Калуги.
...Так они спишут 5-7 млн. рублей под создание данного цифрового портала, который не работает. И запишут его организацию, в перечень мер по борьбе с дефицитом топлива.
...Редакция, каждый день будете эту "новость" печатать?
...Яндекс-заправки проще, удобнее и цены указаны.
...А перевозчик частник или муниципалитет? У муниципалитета топлива нет и рейсов тоже? А частник запасся и ломит цену за проезд? Так что ли получается? М-да...
...Закрыл окно, потом решил открыть сайт заново, карта открылась через минуту где-то. да и то при масштабировании проблемы большие. Скорее всего, действительно, мощности железа не хватает.
...Что толку, что чиновники "выбрали" в прошлом году ул. Чичерина в Калуге?
...Ещё не мешало бы количество указывать, хотя бы относительное (Типа там, ТД - Мало, 95-Много, 92, Очередь не занимать), а то посмотрел по карте, поехал, а там на три автомобиля осталось и к приезду всё закончилось.
...