Синоптики обещают большое количество осадков в четверг, 21 ноября.
Синоптики обещают большое количество осадков в четверг, 21 ноября.
МЧС опубликовало новое предупреждение.
В четверг, 21 ноября, в Калуге ожидается выпадение около 25 миллиметров осадков, что соответствует двухнедельной норме для ноября.
Днем в среду, 20 ноября, порывы будут достигать 17 м/с, сообщили в «Единой дежурно-диспетчерской службе».
Утром 20 ноября будет около +2. Местами возможен мокрый снег.
Небольшие осадки возможны в течение всего вторника, 19 ноября.
Погода испортится во второй половине недели.
В воскресенье, 17 ноября, ожидается самый теплый день за последнее время.
Днем в субботу, 16 ноября, температура воздуха повысится до +4 градусов.
В пятницу, 15 ноября, он падает с неба целый день, но из-за плюсовой температуры воздуха на земле не задерживается.
Утром и днем 15 ноября ожидаются дождь со снегом, предупредили синоптики.
В четверг, 14 ноября, небо будет затянуто тучами.
Утром во вторник, 12 ноября, температура воздуха опустится до -5 градусов.
Температура воздуха в ноябре превышает климатическую норму, а дефицит осадков достиг 40%, сообщил 11 ноября метеоролог Евгений Тишковец.
Ожидается облачный день, возможен небольшой дождь.
Днем 10 ноября воздух прогреется до +5 градусов.
Синоптики обещают в пятницу, 8 ноября, пасмурную погоду.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Закрыл окно, потом решил открыть сайт заново, карта открылась через минуту где-то. да и то при масштабировании проблемы большие. Скорее всего, действительно, мощности железа не хватает.
...Ещё не мешало бы количество указывать, хотя бы относительное (Типа там, ТД - Мало, 95-Много, 92, Очередь не занимать), а то посмотрел по карте, поехал, а там на три автомобиля осталось и к приезду всё закончилось.
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...14:13 на компе не работает
...Вот такие чудо губернаторы, как Шапша, которые ничего не делают и нужны верховной власти. А такие, как белгородский губернатор Гладков не нужны.
...В Калуге Ул Московская гораздо хуже её почему не собираются обновлять ???
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...Это уже было. Редакция зачем повторять одно и то же? Количества новостей не хватает?
...работает чисто номинально тоесть через жопу. как электронный дневник в пору, когда им калужское минцифры рулило. грузится адски долго явно мощей серваков не хватает. единственный плюс по цветам понятно где есть а где голяк.
...В 13.52 не работало, в 13.54 заработало и на компе, и на телефоне.
...