орви

орви

29.03.2021, 11:57
0 3011
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjZEZ2RqZFphT2J6V1pVZzY4Y0VKQXc9PSIsInZhbHVlIjoiYlJDNnpvYm5jS0NZcko5V2FuLzM3UHFnMDY3dVVGcVhDa244TjFxRit0dUdHaWhNRE5JK2pJKytocUtxem1iUDJFeHBjeEpaU2RoeXU5Ty9Gblp4QlVmclMxQXZjeUtBelV6djcyMVF6Q2ZWdGhDTlJzMGlqUllsc2VRcG1nVjNDVnMwZDFORExDMGQzeXRJN3B1RnhwRkxUcWFYMFgraXpydDY2L2pWcUpXVDM5eko5eDZaU25pUURiVm9mWTBOM3FoN0xJdXhiZTJUeSsya2dWdm1BM096SGJCVHpSMW5EQnBaYXFMSzFGMmlHckhmN3diVnZxYklISi9vWnpMMXdXNFFxaHpZQU5ld0pMZlBTZjBBUWllWUJ1MFpvQnRwV2lzZHZ6b3IzaUdqRWVkYWpYaDJ0R2lEdlN2WGZQajBzWFJqbTBKQlhNenNQbnFtVVBIQWJVNlRTZVgrbkNtaVJnd1JVNWZ5cjJEQVFGcTFBc3pBb0hUV0YzMU5Pd1YzWGlJRHFEREZId3VPYk9MRkhlMk5BV2dnMkczYkM3SlMxaTd4Z0hGK3MxVjN3YTdSR3ErM2ZTQ200N2JEeDkxaiIsIm1hYyI6ImM4Mzk2NWU1MGQ2NjU4OTQwMjM1N2JiMmRlZTlmMGI3ODY1OGFjZmM2YTgyOGNlOTFkYmEyNjMyOWU2NDI1NGEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)