мост

мост

Открытие моста через реку Киёвку в Калуге вновь отложили.

11.06, 16:04
1 3459
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Im9YRlhlMWdNa21LVlRkWktDZjl6N2c9PSIsInZhbHVlIjoiMjhpNnFXbVFzYkRkTG5TcjVPOGtlempqRTFZb0p6ZmlRNHdVZUl0bWNQZkhSak9zL3IySGo0dWV2bVhuU0cwS1BxWE9wMVBZN2NGcTlsN1htZ1MzSTg2cGZrYXhFMWdwN2kySFhCZTlDaWtmQTdOdjFaUFhCU1RvODBOOTJUMmw0RDVJQjFlL2pnY1FVaS9sOTFVeVQ5S1Nkbi85ZDZrSk5XcGFLRXI1MXBNUEpJVFcvZE80WFE0KzdaVElXeG1KNU5hUitCNjFlRnpZa3ozTnBvMDFxa1lCZW41MnRhME9OM01icUxDVzdSVGRTOTdIMXpBZ2dyVGNCeW5OcjhOUDBKb0ZMRFRYbXgybDI4dHFoYTVuTllTeFhYTG9DR2ZDejFIdzhzWFo4UlRuTFEwNlpBZm1TVHNRcDdOQks2NGxzVlNmMU9MU2tLeEFoNCs2VFpoYUNUdUlWWjczbjNMN01sbXVUU2VFN0lTTDVqVTNMU3Q3bkJyL0NJcThyUllSWStvR09xak9QcDB2VnAzUHN3UDB5L1ZjUWxnQnJuUG4xbTh3TXFNMFVSNFZzV1JVTXNwTW1WZzYwNm1nUFdIVSIsIm1hYyI6IjUyMTMwODE4MWQzZWQxNDkyYzdhYmE1NzAzYTAyMjUwMjdmM2YwNDU3ZTZhYmQ1Y2I2NWY1NmIyNWY4YzhjMjUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)