Утром 16 июня глава Малоярославецкого муниципального округа Вячеслав Парфёнов сообщил об аварии на сетях.
Утром 16 июня глава Малоярославецкого муниципального округа Вячеслав Парфёнов сообщил об аварии на сетях.
В Малоярославце начинают готовить к ремонту памятник-часовню.
В селе Недельное местные коммунальщики борются с последствиями аварии.
Малоярославецкий район отмечает значительную дату — 96 лет с момента своего образования.
Здание, построенное в 1854 году, изначально служило аптекарским магазином.
Хозяйка оставила транспорт на лестничной площадке, а утром его не обнаружила, рассказали 15 ноября в полиции.
Два уголовных дела расследуются в Малоярославецком районе.
Он продолжает тлеть уже много лет.
Для этого нужно подготовить дорогу Потресово – Ратманово.
ДТП случилось в Малоярославце.
В Малоярославце произошла драка.
Калужская область поддержит строительство школы в Малоярославце.
Добычей молодого человека стали 6 тысяч.
Публикуем фото с места происшествия.
Руслана Саидова избрали местные депутаты.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10003 | ||
| 8937 | ||
| 15138 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


А что, сами виды и подвиды животных было слабо указать в статье?
...На самом деле - это даже забавно с точки зрения "юмора", в таком коллективе обязательно люди улыбаются - это даже плюс. Вот у меня например были такие совпадения на разных местах работы: Начальник участка Хомяков =) - все его подручные автоматом слыли хомяками; в отделе снабжения был человек по фамилии Кошак (ударение на "А") - тоже прикольно представлялся, еще и другие были, но вот эти двое запомнились особенно )
...Сталкивался несколько раз с очень интересными HR-агентами. Чтобы Вы понимали HR-агенты по большому счета просто "рекрутеры", которые руководствуются какими своими внутренними стандартами, далекими от навыков и целей той или иной должности. Так вот. Все отлично отсобеседовали, просмотрели портфолио, позадавали вопросы, одобрили кандидатуру и на этом как бы всё, "до свидания на рабочем месте". А почему сразу "до свидания", у меня тоже вопросы есть к работодателю. Видели бы вы их удивленные глаза в которых читалось: "как этот холоп осмеливается у нас вопрошать свои вопросы". Но ведь собеседование - это не только выбор сотрудника, но и выбор места работы.
...Все, наступила тишина, власти пожар потушили пообещав нового застройщика, теперь год можно подкидывать инфо, что все готовиться и вот вот стартанет, на Кипре сезон летний погожий, там тоже все хорошо. Только у жителей несчастного города все так же....
...И смех и грех!!!!!🤣
...Не несите чушь!
...И еще вот что хотел бы Вам добавить! А как Вы думаете, зачем это данный руководитель HR этой конторы так рвется на прямую линию? Подумайте хорошенько, и возможно это поймете!
Идиот. Пусть магазин повесит на него всю недостачу и убытки! Поделом!
...А! Ну тогда понятно, какой формации Вы 4еловек!
...На этот спич могу лишь еще раз вам посочувствовать и в очередной раз порадоваться за себя.
...