любимцы публики

любимцы публики

Рок-звезда пожаловала в Калугу спустя ровно год.

04.12.2014, 10:21
0 11395
13.08.2014, 10:21
0 6025
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)