любимцы публики

любимцы публики

Рок-звезда пожаловала в Калугу спустя ровно год.

04.12.2014, 10:21
0 11395
13.08.2014, 10:21
0 6025
eyJpdiI6ImpOWFNhTWNxbzZPT0ZKUEdhck5CbkE9PSIsInZhbHVlIjoielFGSVhhRHgrWEdDVUN2a3NUUjVXWHI0ODc3T2R3VENjRmRzVFk0SzVBRmtrTDYydFNrbERVL2d0YW1lSFlJaTJtT3RvM0RpNDNSZkdOTEVSNDIwenZhT2NuQ3pUY0EwUzdXcHhKQzl4QWtKZndCZTk3aFdvK2xScnJhWXZ2QjhXanJMM1FJcExWTGVIUTA5Y2U3ME9MdUVUVjV3SGJEOTYybW1OYzFBSHRRS0NzclBEQWZuVEx2TUgwTUVEaFlGQktBOU5HVmQrL2xuYjcwOXpZTHQ0dkNqenF1ajY2Nlh3b0ZUQUJTOExZd2JVTVlaUGh6TjQwbkZwdVhoSGpZUmVmZUU0WktZb1JsSnhQN1VSRXc4RDNwMjRPN0R3TjFUanByalZSSkZRb0FsSnlXWllyOW9Ja08zaEVSbXMyMW53ZytBdXhNRW1TUUtRbGZkTkJ3U0lxVm9xZTQySTB4Y1dacUp1RXRkTysvSFlZK0hPd1JaRWhLOFpIV1hIRlZKSyswNlVUdTMvQVJtSzN2M1MzUWk3L3VIVGNFVm1Dbk0yRUt2VStMNlVqWDV6VGdKT1A3L1paMkMzTnJ2OXZRbmR2TEFmU0pRa0xqM3BRak9wUkxVT3ZzcjBCYjdUQXhrazljK3Q1K0NKT0NyTy91Ry9vUUh0aFlmdy9rcGNKakNjKzJDaUN6RlFNK2pwWDJWbDdFL0o4dmV3VHl0WEJ2c2x6dHpNWjJZWW1xTE9qUFlEWEFVNkhpaXgzTGM3d2puWmZpdGlDMnNKdDRYNmdnZm96NGZzbU5LcUljcXpoTDZXaTROQmVIN1VKRTV1SXc3cEpPTGkyV0lhUXdRSTVGdiIsIm1hYyI6ImEyZjAzZTEwMWJhNTg4YTIyNmM5NGMzOGVlYjdkM2MyYzFkYTYxMTE0MTdjNjk3ZDEyOWMyMmJjZDRmMzI5YTEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IkF5c244emNReDBTYzd3VVFTd01EOGc9PSIsInZhbHVlIjoiQ3hUbnhtM3NrMXo3bkxkbUg3VUhYWE1DaEE0TU12bTRWM2Z6RGIxamY1YUh2alp3WUtONmQ1ZDhuNGNNRmdVZnl2WGNRWU1uWTRMZE4wdVhBci9XT0R3OCtxeHRycDROdCtEY3A4bGFFSHNZMFhWb2xpVjY0eDhRaFpxaGZyYnpUdFMzUXgyVFRQOXlXL1J2d2t6QW5zZXFqc0FOTFQrL2NLSU9XUnZmTDErOUxaTU9OVm9aQWFsZmViTnQ2cFBrUzZKQUx1eDlIVzNXWWI2aW9rOXFkcW5mSUI4N0x0ZWJwQWx0T3VsR1JNVWs1SEZRT3YrMGRqdjFVc1hTd0k5YXpDeHVFSkpqdnczMUhMd2svaExaUTlSb3cwRmRQL2tubU82UTlBWEpZMEo1c1RSNVpHcUNmK1RiNGU3blg1VEhSNE42WXhMMUFjcHI3d29LRDFzNWIxMitDenQ1MGFYc3B2aEgrdlNScEVpMkZyRlFJSm03cGYrVlh5elE4bUFEaUg5N1VUN3p5RkJxOTBkQU9SVDFKb1lqd3FZWmJ5UkUwYVJ3aDRKSjVReTRXdFNYRUREaHNCVHlwakRmSk9ZaSIsIm1hYyI6IjJlNDU2YTQwZmRlYThhMmJlY2ZhNDQ0NmE0NDFiNmRjNWIxMTdkMGEyOGQ5ZWNlYmFiZTNjODBlNmQxMDQ4MGYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)