кино

кино

Погода этим летом то и дело выбрасывает коленца. Поэтому готовимся и к жаркому августу на речке, и к дождливому, например, в кино.

23.07.2014, 11:38
0 5268
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)