кино

кино

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)