кино

кино

Легендарному советскому сай-фай для детей и юношества, частично снимавшемуся в нашем городе, исполняется 45 лет.

25.10.2018, 21:30
10 14374
eyJpdiI6IlJUT1k5Rzk3ai9zU3VnUFpPSVlDbFE9PSIsInZhbHVlIjoiT0tDMVVPNVM3NjkzU203aHpHOFZFcFJzaHFpa21zOFJ5dE9vUkxHREQ1Wm9RRlJlbzdYSlFkdkN6VVJ1KzB4U21VWUQ3VmlyMHRPODJ4V2JHZGRBTUNmYmJoa2FYSUd4OHRGL1VWaUhBY21vZG40enFJQ2YwVGZtbHRqZU9JajVCcnQvT3BSeUVMUnZZb0NaYzErUGI2azlTek4zVGZCU0lBL0g1aVN1MEdka2k2djlucURNaE9kQWdheGNmK3pvSkhaTWd6WkZrV3RQV2FIRFREbUhDM0gvK28wVVJqOWVObUNRcHprVldPMCtJVHMyOUhaSnU1TDd3NDdhSEdTc0NXdVZ6Z3Q2R1BmNURqMmk2VVh3a2c2YjNHd3ljM0JDK1JGY0ExVE9NYXBiS2ppZUR0b0lVc21jblNrZVkwcUprMXVHQ1FyeGlSN3BPaWZHVXBrWVY0M3lZWWVBSmwrS0FXdVlrTGhPelB5VldXZXVpaUFKS3FmNHFYSlNya2ExOW5ETzBSZXg2MFpCakI5T0JKcEJuYUxVTkR0VU5Bam1WZFhEQm80TmJrM0J2aVJ6K0l1bGZJTDdoYWZuM1dCQ3NERjFLczY2WUM1a2xmUlNZMDNXNWVWdmc0TVpiNDlIV3pxNmdEMlcwZTRHQzVXZVhzZlJ0WEgybVcyK29tY045Szd4M2NsdHAwQjVqejAyUWcrc3AxcWVsdXhZbTA4YzJjclRFNXgwazQ3dUJETHc5NHVxTWxpZDduWDRhREN4czJMNGc2MlN1NnJObVVkZzRKZ211R1ZqdU1IOWRobjFqYkF2UllaL1VZc2xrMWwxdDBtUjNESENQaEVJdHQwMSIsIm1hYyI6IjUyZjc1OTg5MzFhODJkYjk3NzM0ZDY0MjVhZDIwZTI0NGJkNGRlMzVkYjBmYmM1ZTA0NTg5NjNmMDc2NmEyYzQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6Im5YMXRYckhYY2dPM3hrRHduczR6ZUE9PSIsInZhbHVlIjoiaUVXRGc3U3BJbjUwVzZpaXc0d2NaRDgyUWJZakdvZWpSS3JrUGNkZmZQTkhzWngyWFk4TlYxOFNsTmVPKzI0V0VnZ2owbHU5cDRTNWRNOVp2b0VHVjAwSXZGbU91dldrdFdjUGtZOHpMR0lOUFpBY1padzZZYUd0T05ZZFVFUTlIcCtoRGZGdzNiTDRyYmQ5N21tSFcvWGppZ2lPLzduaXBBeHJNZzZURG1OZXVhcEhpYk02eExjWDd2Wjd0dHhpVS8yeEZvNTFuOGJjYll6b1pxOE1UeW05d1BXVVc5aUFSTkc0RVBWZDk0ZDhUekdhRVR4UnppSDVBZ0Z4WmhkVGhXZXpMZHNZNDZRTVBNRHZ3eE1TUSsvb25DNzhha2xnT0h2aHF0UzdCYTZpSmpiczJsR2l2OXptcnZ2UU5sYVpiSlViWk5aSlBodzR2QmRWQnhOT2QxNTAvbEZ1QjJCV2JHQnBRZVJtY2ZxWU1BWXAzK1V3SUMrNGFudmVEU0NsZlJJRHEvbDdQeUlHYXA2MUpYcGhuTVBMT042Ky9ybWRuOXViU2FHbTNZY0R3aTM5QVViM3p0M0pGQy91cUFQaCIsIm1hYyI6ImJjZGZhNGI4NzMyOGExZDVhM2Y4NmQ2ZWRhNzcwZWFmMDIwNzdkYzBiNDIxYTk4MDUxYzYxNzE0YTFkMGU1NmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)