Калужан приглашают на премьеру фильма «А зори здесь тихие...»

Опубликовано: 21.04.2015 09:00 29 8088
Калужан приглашают на премьеру фильма «А зори здесь тихие...»

Жители Калуги смогут на неделю раньше, чем остальные зрители в России, увидеть новый фильм Рената Давлетьярова «А зори здесь тихие…» по одноимённой повести Бориса Васильева. В среду, 22 апреля, в кинотеатре «Синема Стар» состоится закрытая премьера картины. Как отмечает режиссёр, это не ремейк классической ленты, а новая экранизация знаменитого произведения.

- Мы постараемся обратить внимание зрителя на моменты в исходном материале, которых не было в советском фильме, - говорит в одном из интервью Давлетьяров. – Наша сверхзадача – привлечь к этому произведению новых зрителей, пробудить интерес у молодого поколения.

Перед показом калужские зрители встретятся с молодой актрисой Софьей Лебедевой. В «Зорях» она сыграла роль Лизы Бричкиной. Напомним: в советской кинокартине её исполняла Елена Драпеко.

- Софья Лебедева – наша землячка, родилась и выросла в Обнинске, ей 21 год, - сообщили нам в пиар-службе кинотеатра. – Софья является студенткой Школы-студии МХАТ. На встрече с ней зрители смогут узнать о творчестве актрисы, её работе над ролью Лизы.

Творческая встреча начнётся в 18:00, она рассчитана примерно на час. Затем зрители увидят фильм «А зори здесь тихие…». Забронировать билет можно по телефону: 74-90-70. В массовый кинопрокат лента выйдет 30 апреля.

Опубликовано: 21.04.2015 09:00 29 8088
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев