кино

кино

eyJpdiI6IjhrSWhnVVJ6dFgxUiszTzVhU041ckE9PSIsInZhbHVlIjoiRGZXUkJIbEl2RTVMSVJtdDMra21yVGpVL2UrK3NGUmo3RVFhdUQvVUNuR1p6MmI3YXdRTXhtK0tKNXBlYTlqa0NvaHR3R2JaWEVFQnE2U2R1QWZ3Nm1OVk1ISUlTWTJ5OUtWa2Uxa3NlL09IOXBCbUIrRFMxT1htZ1VCdmZJS2xZMlJaVVJIVXZkSC9NLy9DM1lZWThUOXNLMXpGUlVJUEFqTTZ4NnQ4R1RoNjl2WEIxK1Y2dy9qMXNrWkZJWkdRSERoMFZLeXNOazI5am04SDhlUFV5Vmk4N2RUUHkzNUhkN0k0eTlZbk50SEo2d0h0dG5MU2ZwMFBpc1FFR0FIdkJ6WW1wNWNRN2Z0aUN5bVd5RG1lNzIrc0YrcVJPV2xWc0lIWXBlbGVvUlpIc0xwR1c3VFgvUDU1ZjBad2txNDU2Z09VbGJka3BsWEVtenloVjhwbURuODB5Y1JjME9UZDVGalJKK1BUZC9FN3VvZjAvY05YUHhSN2tXZUQ3QldUR3dNWUpyRUVWdXQ1RDh6VmY0K1NraGw3SmU4L0hPRDdIYURUTTlhVWE0ZUhZdjFOYm8wS0IxOUptUndGUFd6VDlQaGJZdTg5Y0dKN245YWhrOEt4WGlFVW5xY09VOXVoR2VUU2tXVXQ5RHB5TXd3T0pGM1cyNERyTDl1eCtNbUlMUU9NZWNlM3QrT0lrZTdFRzFNa2NUZXhmSDNJbHN0NEx2S2loUlM1TUhhSEVUOVVTSW5leVk2NTBGT2RHZEJiejJmWXgxVWpBek1LWFV0N1c2TlpFSXUyenBTOU8wRE4rSytzbmg1dXhOQXhzNC9PUWROWDhhRURwNXhlSDF3RiIsIm1hYyI6IjgxNDU5ODVjNGQ1ZTNlNDU2ZTdkZDRlYjU5NWY5N2IxYWZjNTJjMjg2MjE0MGNlYWIyMTYxYWUxYmQ4ZjYwY2MiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)