дом

дом

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)