дом

дом

eyJpdiI6ImEzVk9lMmp6Y3RRYm90SCtKanBNSmc9PSIsInZhbHVlIjoiNnprSDZtRDFMV09PUXNTKzdSVUp5NWJDelNGRUhMMERWQnd2TWZLc2dqRDZ5WXI5THZEczZxallkbVdKVm5qa3QzWHM5QXJ5QXJBUGgzeE9WOE9vL1VTOGJWMzFsdGZLbkd5T2g1VkdlMFFlRDViNlJnRDBPUERwWXB0RmNXdzVBeGk2TVE4alVuZVhkQkRUVW8wSHp5dFBCNHJubEJVL3M1bHBhM1pFRUlSbm85SEp5am4yTEtWVXl1aFFuQnBLdmJIUlhleFZIU3pDaTluZ0FVWitjN1VZLzFBRlZCb2ptSjZuVzVld0tLc21tUDMwaWtPdVMxNHpEU0h3elNuS0xocGRJbXBtaXFrbGFXN2ZTQ1p1UFY3YVNCR0Z3SkZhMk9iYmw2SitEZVJJM2JmZzRLZEpKSUt1NkM1b2hySXBvbHd6UmtTdFZqUGNlSHBxUFhFbzFPL041UjdPTDk3REtZTGloMS9PaHV6ZHN1dDZlbis2ZVZkRFFFYTJKZHRFSXNuQnVUNjNhNi8xKzAwMll6TEs0aEJqc1FVb2ZRYUhYSVErWFZPVXg2OTJPNWRKUU03WHVoanovWjhyaEZ1eXBMeFQ4aExMQjJacGNyWlRuMUdTV25RY2huVUE2L1JKRmRTR29sYWh2WVZlTk9kSGgyMkh2Rk90SDhQS2NMbjY3djZsV05USGpucEpVSzc3TE1IOTlFczBjYkRyWTZCT21yZzg5N2J6aEgxRkZVZDBkUWt4UnBUaDFGaGdmZE85VXIvUnlhVG9TbjNvRWFPSjlsa3hFZWhORmdaSUV6WFc0RHlNamE5L3kvU0VQOUVuaTR3b3RkRlI0VHBocE5kYiIsIm1hYyI6IjJlNWVkNGU4YTBkMmE2YzFlOGZiZTM0MzBlMzdkMmYyZjMzYjU4MzEyZTg0NGY4MzY2ODM4YjY5MWQ5OTVmNmYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)