дмитрий медведев

дмитрий медведев

eyJpdiI6IjFuVTdWVitVRHVkbUpOQjZGQ0w3OXc9PSIsInZhbHVlIjoiM0hWNTFZWllCYU1tK2k0QStXZ3VhVS93aVpiSVlqdnBVVDh2WEU5MkhwbXJEQkd4OU1GME9JVi8rZVdxQ2JqWmQ1TGM2NFNUNmdQWmFpU2tibXFFSU5wMjRpaEUzTTIxanFYU1JsQmZ3VW9tU3JoUUZ0NC9QUEh5aEh0QmZ6emVrN1JWTGlmR0ZsbzN6SUgzMGtOZWRtYU9uQnVhYVBkUXNCeWRHSjM3Zm1oemQ1Tnh2WXVSQUNPdldqRkdLNytORktWbzhpYU16TUdpaE9ZQ1V2K2N3OG51eFgxRCtYeTNqN1VDUmFGdzdWMnZZQTdDV1RWOFFyWmpxWEh6b0s1T0w4T3pjQWNXQnE4MWFjRGtUNU1FSFk3YWNJVkpKRkV1UU1yVXNRVjM2OHdLMWFybXVBREJCaTdycWJydkdJMTBFWUJERVM5eWRVY2dDQ0Z4bW9aSVorQkJqNjFJUDJ4MUZoREd1RzZRbkZ1WW91MHpSTzR0TFJyVEVCK3FFMGJ4c045UkdSQUVISllNSWVDQVRHSnd2VDRFSzVhQlVZREhLdDY4Z210dTBmdC9rd1JuQlhvR25zV0xNSHpadEdPV2R1QU4yVVUzNS81K1RjVkJNMG5SQ3ZvYi9EcmV6VGJmTkFmSkdXOWxPVlFMdjNZUkNVWWh0U1dkdTZmUmtsK092SGM1emFOMXYwdzU3S0ZqRkEwRC9pMlhQUXhmRk93c21jVmhWRUhzR2FUQUpFME9Jd2V2eDEwZHZIOHlwbG0xVEgwSFg0Zkt1eERkMTR0aUhTOUpZR2lmWUZDTC9wbjJHcDJQQlNVT1VPYURwYXRsYmpNVG1USy9RVkcvN2ZlVCIsIm1hYyI6ImMxYzQ3NjEyMjkzODFiM2YyZjE1ODhjMDVmZGExNDM4MGEyOTBmNTAxNjM4M2E1MWJjNWNlMmNiYzBlNzQ4ZWEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)