дмитрий медведев

дмитрий медведев

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)