дмитрий медведев

дмитрий медведев

Но власти пока официально не подтверждают информацию.

18.07.2013, 12:40
37 11004
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)