дети

дети

Её обнаружили сотрудники уголовного розыска.

06.05.2015, 10:08
59 15046
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)