гибдд

гибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)