По словам губернатора, из-за Владимира Михайлова недобросовестные управляющие компании получили лицензии на работу.
По словам губернатора, из-за Владимира Михайлова недобросовестные управляющие компании получили лицензии на работу.
Начальник региональной Госжилинспекции рассказал, как добиться перерасчёта оплаты за отсутствующее отопление.
Власти объявят конкурсы, потому что собственники сами не договорились.
Работы начнутся уже в этом году.
Интервью с начальником Государственной жилищной инспекции Владимиром МИХАЙЛОВЫМ.
Но городские власти всё ещё надеются очистить рынок.
Новый законопроект предлагает ввести новые штрафы.
Каждым случай рассмотрят индивидуально.
Согласно квитанциям, некоторые собственники потребили в сентябре 1600 кВт*ч.
Ему предстоит разобраться с управляющими компаниями.
Валерий Буравцов стал заместителем городского головы.
Они будут помогать полицейским.
В Калуге хотят изменить структуру горуправы.
Автором будущей скульптуры станет Александр Смирнов.
В Калуге опять поменяли оформление пятачка на перекрестке улиц Пушкина и Баумана.
Маскарадные костюмы чиновники мастерят сами.
Карнавал в этом году станет «стихийным», но бедствия не будет.
Место для нее выбирают среди трех улиц.
Чиновники обещают приспособить центральную улицу Калуги для велосипедистов.
Государство не дает миграционной службе деньги на ремонт бывшего КАЛТУ.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10003 | ||
| 8937 | ||
| 15130 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


А Денисов со всей своей братией не видит, что всё зарастает? Нужно обязательно что-бы кто-то подсказал. Да, совсем разучились работать - всё в стране направлено на показуху и никому не нужных отчётов. 26 лет "стабильности" дают о себе знать.😡
...Какую природу мы оставим нашим детям в наследство в Калужской области: https://rutube.ru/video/5889663019adae9964291c0b235b004d/
...Подробности о подростке ожидаем в следующей заметке. Позор городским властям, которые десятилетиями не могут организовать места для купания в черте города!!!
...Безопасный город!!!! Это надо понимать как иронию или издевательство???!
...уже слышали, за 3 месяца синий открыли и др.....
...Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...